Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Как повысить уровень через консоль в Ведьмак 3: Дикая Охота?

sotousersotouser

Добрый день. По мере прохождения игры уровень главного героя будет постепенно расти. Вы можете ускорить этот процесс, если используете специальный чит код, с помощью которого можно установить для героя любой уровень. Для этого для начала откройте консоль игры, нажатием на ~, но прежде нужно будет установить специальный мод Debug Console Enabler, который активирует консоль в игре. Далее введите команду setlevel(n), где n - нужный вам уровень.

Видео

Зачастую на вопрос "Как повысить уровень через консоль в Ведьмак 3: Дикая Охота?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как повысить уровень через консоль в Ведьмак 3: Дикая Охота?"