Вопрос о Mad Max

Simulator Mad Max

Как повысить (поднять, увеличить) fps (фпс) в Mad Max на слабом пк?

sotousersotouser

Добрый день. Одной из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются геймеры на слабых компьютерах - падение fps, которое ведет к тормозам и зависаниям игры. Для того чтобы справиться с этой проблемой проще всего будет скачать в интернете, например, на сайте playground готовый файл настроек для игры, в нем уже выключены не нужные функции. Вы также можете поработать с этим файлом самостоятельно, в частности выключить там тени.