Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7
FAQ (307)
Характеристики

Гость спросил 05.02.2019 14:22

Включила телефон а там иероглифы на китайском и телефон не включается что это?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

TradernikTradernik

03.03.2019 21:44

Скорее всего у вас полетела прошивка телефона. Если у вас есть гарантия на него то отнесите егл по гарантии в сервс центр для выявления по какой причине слетела прошивка и по чьей вене. Если виноват производитель вам его отремантируют бесплатно, если ремонту не подлежит вам должны дать новый. Если все же у вас нет гарантийного талона то обратитесь в любую мастерскую что бы вам его прошили. Такое часто бывает если память телефона перегружена.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Huawei Honor 7":

Гость: Как вернуть заводские настройки на Хонор 7?

Гость: Какая разрядность процессора на Huawei Honor 7?

Гость: Когда будет обновление для Хонор 7?

Гость: Какие особые возможности есть в Хонор 7?

Гость: Как настроить мультиэкран в Хонор 7?

Гость: Как сделать скриншот на Huawei Honor 7?

Гость: Как сделать русский язык в Huawei Honor 7?

Гость: Как поменять язык с китайского на Huawei Honor 7?

Гость: После обновления, версия прошивки 331, стало...

Гость: Как открыть крышку?

Гость: Как найти скрытые приложения в huawei p8 lite?

Гость: Как переключиться на русский язык в телефоне 7 X

Гость: Я обновила телефон у меня хонор. Но когда пытаюсь...

Гость: не могу настроить

Гость: Как удалить все контакты в телефонной книги звонков...