Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как отключить экран блокировки, а не пароль?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Телефон  Huawei Honor 7 имеет в настройках раздел - защита. В этом разделе, можно настроить пароль на телефон, который будет требовать при его включении. Можно настроить пароль на сим карте, который будет требовать при его включении. Можно настроить экран блокировки, который можно ставить на пароль или графический ключ. Также защиту можно снимать, убирать все пароли. Блокировку экрана можно убрать, но в этом случаи, в кармане могут набираться случайные комбинации, выполнятся процессы, который могут навредить. Блокировку лучше оставит, пароль можно снять. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ