Вопрос о Topface

Dating Topface

Помогите в топфасе убрать человека с черного списка. У меня в настройках нет черного списка

rulubanarulubana

Чтобы сделать то о чём вы написали выше вам достаточно просто перейти в личные сообщения. В этих самых личных сообщениях для того чтобы убрать человека из чёрного списка вам нужно перейти на его страницу. После того как вы перешли на страницу этого пользователя У вас есть возможность убрать его из чёрного списка. Там есть меню в виде таких небольших 3 точек. На них надо нажать и уже в меню которое выскочит после этого убрать человека из чёрного списка. После этого всего будет автоматически сохранено и выполнено.