Вопрос о Dying Light: The Following

Horror Dying Light The Following

Как активировать охотничьи вышки в Dying Light: The Following?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сразу хочу отметить, что охотничьи вышки появились в игре только с выходом дополнения The Following, а раньше их в игре не было. Между тем, активируются они весьма просто, для чего вам следует лишь отметить на карте - то есть, просто встать рядом с ней. Между тем, есть в Пригороде несколько таких безопасных зон, которые вы можете активировать лишь после выполнения задания «Свет людям», так как в них нет электричества.