Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как попасть в ковенант мародеров, если убил босса в Dark Souls 3?

kamishakamisha

В Darl Souls 3 в мародерский ковенант, конечно, лучше вступать до того, как вступили в бой с боссом великого проклятого дерева, тем более до того, как его убили. Если же вы убила этого боса и хотите вступить в данное сообщество, то придется вам поступить по-другому, по более серьезному пути. Для этого, вы будете обязаны убить боссов пепла повелителей, а потом призвать еще и сирис, чтобы затем ей помочь в битве с родирком. Только тогда сирис сама примет вас в свой ковенат.