Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как играть в мультиплеер с другом по сети в игру Dark Souls 3?

kamishakamisha

В Dark Souls 3 для запуска режима игры по сети следует всех собрать, кто хочет это делать. Для этого выносим файл из корневой папки, который имеет расширение ехе, на свой рабочий стол. Далее делаем свой сервер и мелком оставляем призыв для участников. Желающие кликают на знак и играют с вами по сети. Все эти действия следует предпринимать, когда у вас есть специальный мел. Его можно купить только в храме огня у старушки за пятьсот душ.