Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как легко убить (победить, пройти) безымянного короля в Dark Souls 3?

kamishakamisha

В Dark Souls 3 безымянный король является самым сложным боссом, и убить его очень сложно. Этот бос будет сидеть на драконе, а поэтому сначала следует убить этого дракона. Бить его лучше в голову и постоянно надо двигаться, чтобы дракон не смог вас затоптать. Затем начнется битва с боссом. Лучше всего бить его в подпрыгивании и тогда, когда он начинает атаку. Не стоит отбегать он него, лучше все же быть поблизости и «путаться» у него под ногами.