Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как правильно парировать удары щитом на пк на клавиатуре в Dark Souls 3?

Svetlov26

Доброго времени суток дорогой друг, для начала стоит понимать что парирование можно совершать не всеми видами оружия, к примеру изогнутым мечём можно парировать атаки врага только если меч находится в левой руке. Теперь что касается самого парирования, на клавиатуре оно выполняется нажатием клавиши контрл, что бы удачно парировать атаку твоего врага нужно что бы анимация атаки твоего врага совпала с анимацией твоего парирования.