Вопрос о Resident Evil 6

Horror Resident Evil 6

Как активировать (включить, настроить, открыть, получить, сделать) бесконечные патроны в Resident Evil 6?

sotousersotouser

Добрый день. Компьютерная игра Resident Evil 6 одна из немногих, в которой бесконечные патроны доступны по сюжету. Чтобы получить их вы должны найти или купить соответствующий навык в игре. Однако необходимо помнить, что недостаточно просто купить навык, вы должны еще и активировать, т.е. разрешить использование. Делается это в окне, которое появляется на экране после выбора персонажа. Вы увидите список опций, обратите внимание на последнюю.