Вопрос о Resident Evil 6

Horror Resident Evil 6

Как играть в Resident Evil 6 в кооперативном режиме? Как запустить кооператив?

GemfordGemford

Очень круто, что в этой игре еще тогда сделали довольно мощный кооператив, так как ты можешь пройти всю игру и все три главы бок о бок с твоим другом и это очень круто. Тебе нужно сделать вот, что. Для начала тебе нужно зайти на сайт кооперативов это коп ленд найти эту игру и выполнить все параметры как там указаны. Это в первую очередь скачать клиент фикс ревизии 2014 года и всё и там уже написано как игру создать и подключится.