Вопрос о Heroes and Generals

Shooter Heroes and Generals

Как повысить (поднять, увеличить) фпс (fps) в Heroes and Generals для слабых ноутбуков?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала вам необходимо оптимизировать прорисовку графики в самой игре, это можно слеать через настройки. Зайдите в настройки графики и выкрутите на минимум качество облаков, теней, постобработки, установите минимальное разрешение, выключите сглаживание, HDR, реальный полный экран и т.д. Если никакие изменения вам не помогают, попробуйте дополнительно оптимизировать работу самого компьютера.