Вопрос о Heroes and Generals

Shooter Heroes and Generals

Почему Heroes and Generals не заходит в бой? Почему не загружается бой? Что делать?

Anton12341Anton12341

Привет, смотрите по-скольку это интернет шутер, проблемы могут быть например в вашем интернете, что скорее всего так и есть. Или же сервера игры в данный момент не доступны так как на техническом перерыве или ведутся тех работы, такое повседневно бывает в онлайн проектах. В первом случае нужно проверить твоё интернет соединение и как оно работает, может пинг прыгает и на сервер не пускает, что бы ты не лагал. Во втором ждать.