Вопрос о Rocket League

Races Rocket League

Как научиться играть в Rocket League на геймпаде? Как настроить и подключить геймпад?

Anton12341Anton12341

Начнём со второй части, что бы перейти плавно в первую часть вопроса. Итак что бы подключить геймпад и при этом комфортно играть на ПК, нужно как минимум иметь неплохой джойстик. Что бы из простого китайского через десять программ не пришлось делай от икс бокс 360. Итак подключаем в управлении выбираем твой джойстик. Далее просто тренируйся по-больше играть в эту игру с ботами и там поднимай уровень, но конечно клавиатура лучше.