Вопрос о Rocket League

Races Rocket League

Как лучше настроить камеру в Rocket League? Какие настройки камеры использовать?

sotousersotouser

Добрый день. Любители компьютерной игры Rocket League имеют возможность максимально точно настроить в ней камеру. Все настройки производятся непосредственно в самой игре в разделе настроек Камера. Здесь вам следует выставить следующие настройки: выберите здесь Свои настройки, затем выключите дрожь камеры, убрав соответствующую галочку, установите высоту в значение 110, расстояние пусть будет 260, оптимальный угол зрения 110 градусов.