Вопрос о Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2

Arcade Plants vs Zombies Garden Warfare 2

Какие платформы поддерживают Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну если брать именно эту часть игры то тут конечно она еще не успела выйти на всём только чём можно. Тут скромно по сравнению предыдущей части. Эта только на Windows, плей стейшен 4 и икс бокс one. Другое дело игра которая была перед этой. Так она и на андроид есть и на всяких консолях маленьких типа нинтендо. Да и вообще поставить с помощью эмулятора не проблема и эту игру на телефон например, но время тратит.