Вопрос о Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2

Arcade Plants vs Zombies Garden Warfare 2

Почему проблемы с файлом msvcr120.dll в Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2?

sotousersotouser

Добрый день. Для начало нужно понять, что ошибка файла msvcr120.dll никак не связана с самой игрой. Такая ошибка возникает и после установки некоторых других игр. Если вы видите сообщение с такой ошибкой, скорее всего на вашем ПК нет Visual C++, который и содержит эту библиотеку. Для исправления проблемы вы можете самостоятельно найти и скачать этот файл. Однако проще всего скачать все версии Visual C++ и переустановить их.