Вопрос о Dragon's Dogma: Dark Arisen

RPG Dragons Dogma Dark Arisen

Как начать новую игру, не удаляя старую в Dragons Dogma: Dark Arisen?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы уже полностью прошли эту компьютерную игру, то у вас, если есть желание, также есть возможность начать ее с самого начала и пройти еще раз. Обычно для этого геймеру нужно удалить все сохранения игры, но вы можете не удалять старую игру. В таком случае файлы сохранений нужно временно переместить в любую другую директорию вашего компьютера. Сами сохранения находятся в директории savegames ветки директорий приложения Steam.

Гость

нет такой папки в директории приложения steam , есть userdata , но при перемещении из нее сохранений , да и даже перемещении всей этой папки в иное место , при включении игры все автоматом восстанавливается .