Вопрос о Dragon's Dogma: Dark Arisen

RPG Dragons Dogma Dark Arisen

Где найти проблемы из-за гримуара в Dragons Dogma: Dark Arisen?

77GM

Немного не понятно какие именно проблемы из-за гримуара но вот для того что бы сдавать квесты Дублине на площади вам необходимо полностью выполнить данное задание. Но вот что бы найти гримуар вам необходимо будет на площади расспросить всех людей и продавцов. Но лучше всего это вам необходимо будет у продавщицы Камелии узнаете кого ограбили, а он в свою очередь укажет на башню бандитов куда приходите и по винтовой лестнице на самый верх так и найдете в сундуке гримуар.