Вопрос о Dragon's Dogma: Dark Arisen

RPG Dragons Dogma Dark Arisen

Как играть по сети в Dragons Dogma: Dark Arisen?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. Когда вы будете играть в Dragon's Dogma: Dark Arisen, то сможете начать интересную игру на прохождение, где можно выбрать один из классов героя. Если вас интересует именно многопользовательский режим, то вам нужно проходить события в режиме онлайн, которое поддерживается на Xbox Live или PlayStation Network. Игра имеет интересный игровой мир и качественную графику. Лично играл в данную игру. Поэтому по локальной сети игры тут нет.

Anton12341Anton12341

Моё почтение ну в сети я нашел только одни варианты это запуск эмуляции сети через такие приложения как хамачи или тунгл. Рекомендую сразу качать второй так как там проще намного и всё работает хорошо. Далее нужно будет зарегистрироваться в том приложении, после чего запустить игру и создать сеть, а в приложении в поиске игр найти комнату этой игры и после уже по логике в игре должна для вашего друга отображаться сеть для игры.