Вопрос о Dragon's Dogma: Dark Arisen

RPG Dragons Dogma Dark Arisen

Как настроить графику в Dragons Dogma: Dark Arisen?

Anton12341Anton12341

Добрый день для настройки графики, детализации и тому подобное тебе нужно в первую очередь зайти в игру и после этого уже перейти в настройки. Там будет параметры звука, управление и графики или видео. Выбираем последнее и уже настраиваем в зависимости от того как нам нужно для игры. Имейте ввиду, что некоторые параметры будут работать после применения их после перезагрузки игры и никак раньше. Так, что удачи тебе.

Гость

а почему на картинках драконы четкие и мир четкий а у меня лагает и мыло даже дракон размыленый