Вопрос о Казаки 3

Strategy Cossacks 3

Как поставить (сделать) бесконечное производство (создание) юнитов в Казаки 3? Как нанимать солдат бесконечно?

Anton12341Anton12341

Очень нужная штука не только для солдат а и просто в формирование количества крестьян. Так ты можешь зажать клавишу кнтрл и клацнуть на поле или добычу камня и зажать бесконечное производство и крестьянин будет сам туда бежать и работать. Что бы сделать бесконечное нужно на иконку нажать с клавишей зажатой шифт, а если хотите только пять юнитов кнтрл и так же клацаете по иконке. Так же ситуация с войсками из казармы, удачи.