Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как толкнуть тележку яма искупления в Rise of the Tomb Raider?

natalie1038

Доброго времени суток. В виртуальной игре Rise of the Tomb Raider есть одна из гробниц в виртуальной долине которую нужно пройти. Первоначально вам понадобится столкнуть тележку, которая покатится и и разобьет стену, ударившись в нее. Для этого вам понадобится подойти к катушке и с помощью кнопки нажатия кнопки Е повернуть круглую поверхность, на которой стоит тележка, а уже после этого вернуться и толкнуть ее.