Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как достать документ в долине греха в Rise of the Tomb Raider?

natalie1038

Доброго времени суток. Если вы по сюжету игры Rise of the Tomb Raider добрались до Долины греха и хотите достать документ, то вам нужно выпустить стрелу с веревкой в бабину, после чего поднимется платформа, дальше потребуется прыгнуть на нее, как только она подъедет к месту, откуда можно прыгнуть. Оттуда можно использовать ледоруб с канатом и взобраться к нужному документу. Как только вскарапкаетесь, можно забрать его.