Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как победить (убить) огнеметчика в Rise of the Tomb Raider? Как пройти огнеметчика?

natalie1038

Доброго времени суток. При прохождении игры Rise of the Tomb Raider одним из заданий будет победить (убить) огнеметчика. Это можно сделать одним способом, если целиться и попадать пулями в его красный баллон. Нужно будет нанести достаточно много урона, чтобы уничтожить его и с первых выстрелов это не получится, поскольку нужно будет избегать огня. по этому возьмите оружие с большим количеством выстрелов за один раз.