Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Как зарегистрироваться American Truck Simulator? Как зарегистрироваться world of trucks?

Anton12341Anton12341

Добрый день ну вообще нужна купленная официальная игра, так что думаю у тебя только проблемы с этим будут. Ибо ты влетаешь в деньги, хотя сейчас уже такое делать не нужно так как любую игру и в том числе эту можно скачать из интернета и с рабочим онлайном ну для этого ты и хочешь игру зарегистрировать. Рекомендую тебе просто зайти на на известный сайт кооп-ленд и там будет у тебя возможность почитать как всё делать, удачи.