Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Как посмотреть (узнать) версию игры American Truck Simulator?

kamishakamisha

В American Truck Simulator узнать на какой версии игры вы играете достаточно просто и легко. Делается все относительно быстро. Просто запускаем, как обычно, данную игру и потом жмем курсором в левом верхнем углу. Там вы можете увидеть, в скобках, какая версия запущена на вашем ПК. Это же можно посмотреть, если вы зайдете вы папку, куда ранее вы установили свою игру. Там в контекстном меню будет вся нужная вам информация.

GemfordGemford

Приветствую да по сути во многих играх версия игры пишется в одном месте это или при запуске игры по средине снизу или в углах. А вот в этой игре версию игры полную которая установленная в данный момент на компьютере и в какую вы играете, нужно в запущенной игре в главном меню обратить внимание на правый верхний угол и там будет в скобках написана версия игры и вот как раз вы если туда нажмёте можете ознакомится с этим, удачи.