Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Терминал не выдал квитанцию и в банке говорят, что оплаты не было, но она была. Что делать?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Вам необходимо позвонить по номер телефона, которые указаны на самом банкомате, через который вы совершали оплату (клали наличные на карту, я так понимаю?). В самом банке также нужно написать заявление, если они будут утверждать, что никаких платежей не было, предложите им посмотреть камеру на банкомате (они должны быть везде). Но лучше сначала решить вопрос с самим банкоматом, возможно, он неисправен и деньги просто зависли где-то внутри.