Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Почему не переводит деньги со счета на карту Восточный Банк? Почему платежи не доходят?

TheDesmantoTheDesmanto

С такими вопросами звоните на горячую линию Восточного Банка или пишите в техподдержку. Причин отказа в переводе средств может быть множество. Если вы переводите на карту другого банка убедитесь в том, что средств у вас немного больше, чем переводите, ибо при таких переводах снимает комиссию. Так же стоит проверить, не заблокирована ли карта. В этом случае ни переводы на нее, ни переводы с нее не будут доступны. Возможно ваш банк не поддерживает переводы между Восточным Банком, это так же нужно уточнить по горячей линии. Еще одной причиной может быть неправильно набранный номер карты или ФИО ее владельца.