Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Почему может заблокироваться онлайн режим в Forza Horizon 3?

GemfordGemford

Доброго времени суток, блокировка может быть только в одном случае, если например ты вел себя против правил которые были в пользовательских соглашениях при входе в игру. Тем более шансов больше если это конечно официальная версия и ты матом например писал в онлайне или в микрофон грубил всем и подряд, думаю сама схема понятна. Вот так и могут заблокировать на время конечно, навсегда вряд ли смогут это сделать, это что нужно начудить.