Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Какие машины есть в игре Forza Horizon 3? Сколько всего автомобилей?

sotousersotouser

Добрый день. Действие игры Forza Horizon 3 происходит в Австралии. В распоряжении геймеров будет огромное количество машин, всего их 360 штук. Все эти машины будет максимально детально прорисованы и прокачаны, вы увидите каждую мелочь. В числе представленных машин вы найдете, например, модели следующих марок: ALFA ROMEO, ASTON MARTIN, BALDWIN MOTORSPORTS, CHEVROLET, DONKERVOORT, HENNESSEY, KOENIGSEGG, LAMBORGHINI и т.д.