Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Как продавать (продать) машины в Forza Horizon 3?

sotousersotouser

Добрый день. В большинстве случаев для получения нового автомобиля в игре Forza Horizon 3 вам придется потратиться на него, а для этого вы должны будете выложить не малую сумму денег. В начале игры с этим будет туго и встанет вопрос где их взять. Самый простой способ продать свою машину, сделать это вы сможете если заедете в гараж. Здесь просто выберите не нужную вам машину и жмите продать. Обратите внимание, что данная возможность отсутствует в пиратских версиях игры, т.к. для продажи требуется подключение к серверу игры через интернет.

Гость

а что делать если нет кнопки продать . но у тебя оригенальная версия игры