Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Где хранятся (найти, находятся) фотографии (фото) в Forza Horizon 3?

sotousersotouser

Добрый день. Место хранения ваших фотографий зависит от того, как вы их делали. В данной игре есть собственный механизм создания снимков - фото режим. Если вы пользовались им, фотографии нужно искать на сайте майкрософт. Если же вы самостоятельно создавали скрины, например с использованием специальных программ, необходимо смотреть настройки этих программ, а именно параметр отвечающий за место хранения скринов. Вы также могли создавать скрины кнопкой PrtScn, тогда место хранения вы выбираете сами.