Вопрос о Total War: Warhammer

Strategy Total War Warhammer
FAQ (218)
Характеристики

Гость спросил 30.01.2019 16:35

Как запустить в оконном режиме в Total War: Warhammer?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

27.03.2019 09:35

Здравствуйте! Для этого надо зайти в настройки игры и там будет пункт на весь экран, после чего уберите галочку и после перезапуска игра откроется в окне. Также чтобы не мучаться с окнами, можно воспользоваться и другим методом, заключается в быстром переключении приложений с помощью комбинации клавиш альт плюс таб, благодаря этому сможете играть во весь экран, а при необходимости быстро переключаться на то приложение, которое вам необходимо.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Total War: Warhammer":

Гость: Как бороться (воевать) со скверной хаоса Total War: Warhammer?

Гость: Как включить (запустить) directx в Total War: Warhammer?

Гость: Как издать указ в провинции в Total War: Warhammer?

Гость: Как качать героя в Total War: Warhammer?

Гость: Как отгадать головоломку в Total War: Warhammer?

Гость: Как отдать отряд под управление ии в Total War: Warhammer?

Гость: Как поменять разрешение не заходя в игру Total War: Warhammer?

Гость: Как пробудить 4 племени норски в Total War: Warhammer?

Гость: Как разделить войска в Total War: Warhammer?

Гость: Как сделать подкрепление в Total War: Warhammer?

Гость: Как убрать героя из армии в Total War: Warhammer?

Гость: Как убрать скверну хаоса в Total War: Warhammer?

Гость: Как убрать флаги отрядов в Total War: Warhammer?

Гость: Какие поселения можно захватывать за гномов в Total War:...

Гость: Почему Total War: Warhammer долго загружается (грузится)?

Гость: Почему нельзя атаковать в Total War: Warhammer?