Вопрос о Total War: Warhammer

Strategy Total War Warhammer

Как издать указ в провинции в Total War: Warhammer?

return89return89

Издать указ вы можете только в том случае есть у вас захвачены все города и поселки которые должны входить в единую провинцию, если некоторые не входят тогда необходимо будет захватить столицу данной провинции, именно потом вы должны будете назначить губернатора который как раз и сможет издать указ который как раз можно издать просто нажать на кнопку которая находится на панели в левом углу там можно выбрать те указы которые вам необходимы.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! До того как вы будете издавать свои указы в выше указанной провинции, вам нужно будет обязательно её захватить. И только тогда уже можно будет издавать те или иные указы. И главное захватить её целиком и после уже слева от панели управления есть кнопка выбора указов панель которые можно в будущем издавать в городе или же вашей провинции. Имейте ввиду, лучше ознакомится со стратегией внимательно, что бы делать правильные указы.