Вопрос о Dishonored 2

RPG Dishonored 2

Как сделать (развернуть) на весь полный экран в Dishonored 2?

Anton12341Anton12341

Горячей клавишей Альт плюс Ентер и будет тебе игра на весь экран. Но в начале ты должен задуматься друг, почему у тебя игры была открыта не на весь экран сразу при запуске. Этому может послужить несколько вопросов или у тебя экран маленький и не подходит под разрешение игры, такое часто бывает. Или же мало оперативной памяти и игра автоматически переходи в такой режим так как там потребление значительно ниже, удачи в вопросе.