Вопрос о Dishonored 2

RPG Dishonored 2

Как активировать (включить, запустить) электрошоковую машину в Dishonored 2?

kamishakamisha

В Dishonored 2 электрошоковая машина необходима вам для нелетального устранения кирина джиндоша, который и создал ее. Однако для ее активации вам потребуется электроэнергия. Ее можно взять из машины, находящейся на втором этаже, которая расходует очень малое количество энергии. Там вы увидите два регулятора, которые активируются при правильно подобранной комбинации. Так вот, на одном регулятора выставляете слово анатомия под цифрой один, а на втором – оптика с цифрой 3.