Вопрос о Dishonored

RPG Dishonored

Что объединяет игры Dishonored и Dark Messiah of Might and Magic?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вроде их объединяет один и тот же разработчик аркана студио, эти ребята к тому же ещё занимались и обливионом. Ещё эти игры немного похожи между собой, начиная с того что они обе от первого лица и также в обеих присутствует магия. Там при желании можно найти довольно много схожих моментов, но самое основное конечно это один и тот же разработчик, а остальное как говорится мелочи, но эти обе игры шикарны как по мне.