Вопрос о Xiaomi Mi A1

Xiaomi Mi A1

Как разрешить работу wifi без доступа к интернету на Xiaomi Mi A1?

NiceQuestion

Привет. Очень у вас странный вопрос. Ты можешь использовать вай-фай по-разному. Это может быть подключение к интернет сети, а может быть ты подключаешься к другому устройству. Второй вариант - это и есть без доступа к интернету. Также ты можешь раздавать другим пользователям сеть, но при этом не раздавать интернет. Но не вижу в этом большого смысла. Вай-фай нужно использовать по назначению. Я часто подключаюсь к экшн-камере, при этом не могу использовать интернет, как бы мне сильно этого не хотелось.