Вопрос о Wolfenstein

Shooter Wolfenstein

Что делать в игре Wolfenstein, когда заходишь в госпиталь и вылетает? Почему вылетает?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала обратите внимание, что причины вылетов могут быть самыми разными. Если вы замечаете, что игра вылетает в одном и том же месте, посмотрите в какой конкретно момент это происходит, возможно вы что-то делаете в этот момент. Старайтесь избегать такой активности, например, не идите в определенную сторону или не берите определенных предметов. Если игра после вылета выдает сообщения, запишите их и отправляйте разработчикам.