Вопрос о Watch Dogs 2

RPG Watch Dogs 2

Какие программы нужны для запуска Watch Dogs 2? Какой directx нужен?

return89return89

Вы знаете все программы которые необходимы для запуска данной игры идут вместе с игрой. Но вообще то если после установки игра не запустилась то необходимо будет первым делом установить обновленные драйвера как для процессора так и оперативной памяти. Также есть еще один момент так это directx его необходимо установить на компьютер не ниже 11 версии, а возможно и более новее. Ну и конечно же какое ПО у вас установлено на компьютере.