Вопрос о Stronghold Crusader

Strategy Stronghold Crusader

Как убрать (удалить) здание (постройку) в Stronghold Crusader?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Убрать здание можно двумя способами. Первый способ — через функцию удаления построек, эта функция расположена внизу на панели, там будет такой крестик, сначала кликаете на него, а потом на постройку. Однако этого нельзя сделать если рядом стоит вражеский отряд. А второй способ — это простая атака вашими войсками, просто отдаёте им приказ атаковать вашу постройку и спустя какое-то время они её разломают.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Старая добрая игра, очень любил раньше в неё играть, а удалять тут крайне просто никакого сложного механизма нету, просто выбираете здание которое уже построено и в панели будет выборы действий и нажимаете удалить здание и готово так было в первой версии игры в разделе которой вы задали вопрос, во второй на панели есть молоток. А если здание строится его стразу можно удалить и тогда все ресурсы вернут вам назад за его постройку.