Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch

Какой максимальный уровень в Overwatch? Какой самый большой уровень?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сегодняшний день в игре действительно имеется ограничение по уровню аккаунта игрока и равняется оно 2400 уровня. Когда игрок достигнет этот уровень, у него будет платиновая рамка вокруг аватара и пять звездочек. Однако, на сколько мне известно на сегодняшний день пока еще никто не достиг столь высокого уровня, так что, нет необходимости переживать о том, что дальше прокачаться нельзя. Кстати, ранее ограничение было в 1800 уровней.