Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Я не могу настроить интернет

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. На смартфонах особо настраивать ничего и не нужно, как раньше было с мобильными телефонами. Тебе нужно сохранить автоматические настройки, которые приходят от оператора мобильной связи. Они приходят сразу, как только ты впервые включишь телефон из сим картой. Также их можно заказать. Потом тебе нужно выбрать сим карту, которую ты будешь для интернета использовать. На такой сим карте должны быть условия, чтобы можно было пользоваться интернетом.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ