Вопрос о Total War: Rome 2

Strategy Total War Rome 2

Почему нельзя играть за спарту в Total War: Rome 2? Почему нет спарты?

return89return89

Почему это, в данной игре у вас есть возможность играть за Спарту. Если у вас пока не доступна данная фракция то необходимо будет или же просто пройти данную фракцию таким образом что бы у вас для новой компании была доступна данная фракция. Но если ее нет то скорее всего у вас старая версия игры и необходимо будет сначала обновить данную игру что бы в дальнейшем можно было играть за новые фракции и будет множество полезностей в игре.