Вопрос о Total War: Rome 2

Strategy Total War Rome 2

Как снизить коррупцию в Total War: Rome 2?

return89return89

Полностью убрать коррупцию к сожалению у вас совершенно не получится, единственное что вы можете сделать так это всех персонажей которые как известно имеют в своем наборе навыков именно негативный момент как коррупция нужно будет убирать из городов и отправлять на фронт. Также как можно больше возводите зданий которые отвечают за снижение коррупции не только в регионе но и во всей фракции в целом, таких зданий очень много.

Anton12341Anton12341

Приветствую чем больше у вас будет законности тем меньше коррупции соответственно. Вам нужно принимать законы и строить здания которые дают плюс к законности и тогда ваша коррупция будет на маленьком так скажем учёте. Всё равно ей место будет только не в больших масштабах, вот на форуме по игре нашел хорошее обсуждение на данную тематику, рекомендую прочитать вам imtw.ru/topic/16930-korrupciya-v-rome-total-war/page__st__10