Вопрос о Total War: Rome 2

Strategy Total War Rome 2

Как бороться с чумой в Total War: Rome 2?

return89return89

К сожалению бороться с чумой очень сложно и необходимо что бы войско ваше переболело, также вы должны придерживаться как говорится одного правила, нельзя контактировать с другими войсками и не заходить в город. Кроме этого что бы дальше чума не распространялась лучше отвести свое войско на корабле в море таким образом у вас не будет возможности заразить другие города. И самое главное что через несколько ходов чума сама пройдет.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Увы от данной болячки нету лечения. Вам лишь нужно будет не выпускать и не впускать никого в город, что бы не было распространения и она сама рано или поздно пройден это факт. А так её можно только предупредить, что бы не появлялась. Стройте больше дорог, бань и так далее и тогда чума и вовсе не появится в вашем городе и не нужно будет тратить ходы на ожидание пока эта смерть уйдет. А пока ожидайте излечения города.