Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как научиться играть в League of Legends с нуля? Как начать играть новичку?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь вам необходимо пройти обучение. Оно в игре имеется и если вы вообще никогда раньше не играли в игры жанра МОБА - оно даст вам необходимый базовый уровень знаний. Также не лишним будет начинать играть с кем-то из друзей, чтобы они в процессе игры давали вам какие-то советы. А дальше, просто играйте и постепенно научитесь не плохо играть, когда этого уже будет не достаточно, смотрите гайды по любимым персонажам.

Тест на знание фишек League of Legends