Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как написать в поддержку в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как и в любой качественной игре, вы действительно имеете возможность обратиться в службу поддержки и рассчитывать на помощь. Для этого вам сперва следует зайти на официальный сайт компании разработчика, то есть на support.riotgames.com. Там имеется целый раздел посвященный различным проблемам с игрой и способам борьбы с ними. А пролистав страницу вниз, вы увидите кнопку "Связаться" - жмите и будет вам счастье.

Тест на знание фишек League of Legends

Гость

здраствуйте.меня забанили навсегда!по той причине что команда просто вместе это сделала,но мы не проиграли и счет у меня был нормальный проблема заключается в том что один из игроков начал всех настраивать против меня.и все сделали как он сказал.но теперь я не могу играть.почему индивидуалные жалобы не расматриваются вообще.т.е. если они будут командой играть и им не понравится как кто то играет то они кинут жалобу и его забанят.хотелось бы что бы мой аккаунт разблокиравали если это возможно!

Гость

И ЧАТ ПОКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО МОЙ А НЕ ИХ.ЕСЛИ ОН АДМИН ТО ПОНЯТНО ТАЖЕ САМАЯ КОРРУПЦИЯ ДРУГОГО СЛОВА НЕТ!

Гость

Есть такая ситуация, я играю в лол несколько месяцев, а меня кинули в очередь с ограниченным приоритетом, изи зито того, что у меня, реально, свет отключили, но я думал, это на пару каток, но я уже пару месяцов не могу избавиться, от очереди, что делать?

Гость

кинули жалобу 3 игрока , по той причине что они начали не цензурно выражаться , а я им в ответ

ну и забанили на 1 месяц